
Электрический ударный гайковерт MAX MXEW01
2 259 ₴
Показать оптовые цены- +380 (99) 012-57-15
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 342
Сетевой гайковерт MAX MXEW01 инструмент, необходимый в каждом гараже и мастерской. С его помощью мы легко можем открутить не только колеса автотранспортных средств, но также много других составных частей и компонентов, которые соединяются между собой с помощью винтов или гаек. Устройство оснащено мотором мощностью 2200 Вт позволяет работать под большой нагрузкой без повреждения устройства, а также позволяет достичь крутящего момента до 750 Нм.
Гайковерт MAX MXEW01 это устройство в современном дизайне характеризуется высокой прочностью, качеством и безотказностью. Использование устойчивых материалов для корпуса устройства, таких как прочный пластик и алюминий, а также эргономичный дизайн делает устройство безопасным и универсальным.
Эффективность при снятии болтов обеспечивает высокий крутящий момент до 750 Нм. Ручка покрыта нескользящим материалом. В комплект входят головки с повышенной ударной прочностью с размерами 17; 19; 21; 23 мм.
На ручке переключатель в режиме (правый - левый). Укрепленный вал (наковальня), который не только устойчив к ударным нагрузкам, но и позволяет надежно закрепить каждый колпачок, приспособленный к размеру 1/2 ".
Весь комплект в прочном корпусе для облегчения транспортировки и хранения всего набора.
Характеристики:
- Мощность: 2200 Вт
- Крутящий момент: 750 Нм
- Обороты: 2200 Об/мин
- Размер квадрата: 1/2 "
- Вес: 3,8 кг
Комплектация:
- Гайковерт
- Головки: 17, 19, 21, 23 мм
- Кейс
- Инструкция
- Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Max |
| Режим инструмента | ударный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 259 ₴






