
Эксцентриковая шлифовальная машина MAX MXRS150
1 305 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 377-40-65
Менеджер
- +380 (99) 012-57-15
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 350
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Орбитальная электрическая шлифмашинка MAX MXRS150 подходит для работ по металлу, пластику и дереву. Шлифмашина имеет эргономичный дизайн для удобного выполнения затирки краски. Для улавливания отходов работы можно использовать пылесборник или промышленный пылесос. Шлифмашина имеет регулятор оборотов/
Характеристики:
- Мощность: 1500 Вт.
- Диаметр диска: 125 мм.
- Скорость вращения: 4000 - 14000 об/мин.
- Пылесборник
- Диск 125 мм
- Инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Max |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 1 305 ₴






