
Дисковая циркулярная пила AL-FA ALCSP27
2 941 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 377-40-65
Менеджер
- +380 (99) 012-57-15
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 365
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дисковая пила AL-FA 2700W ALCSP27 с функцией крепления на стационар используется для продольного, поперечного, прямого реза и деревообработки. Это необходимо приспособления в мастерских, а также для ремонта и домашней работы.
Благодаря соответствующей конструкции и профиля, это очень удобно и точно. Пила оснащена электродвигателем 2700 Вт и пилой диаметром 200 мм. Максимальная глубина резания при этом диаметре диска составляет 60 мм. Корпус двигателя выполнен из высокопрочных, твердых пластмасс, устойчивых к механическим повреждениям и износу. Основной защитный кожух и нижний основание представляет собой металл.
Особенности:
- Пила соответствует высоким требованиям безопасности.
- Циркулярка оборудована элементами, которые позволяют его прикреплять к столу и возможность резки под углом 45 °.
- Высокая мощность двигателя 2700 Вт.
- Высокий крутящий момент 5500 об/мин для быстрого и точного резания.
- Устройство имеет дополнительную рукоятку.
Характеристики:
- Питание: 230 В ~ 50 Гц.
- Мощность: 2700 Вт
- Обороты: 5500 об / мин
- Размеры диска: 200 мм
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Alfa |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2700 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Возможность стационарного крепления | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
- Цена: 2 941 ₴







