
Плиткорез электрический LEX (LXTC250-127)
22 446 ₴
Показать оптовые цены- +380 (99) 012-57-15
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 385
Плиткорез LEX LXTC250-127 с подачей воды и подъемным двигателем, станок предназначен для интенсивной эксплуатации в условиях профессионального строительства для резки облицовочной, тратуарной и напольной плитки. С его помощью можно резать плитку толщиной до 52 мм и длиной реза 1260 мм, что отличает его от аналогичных моделей. Водяное охлаждение диска диаметром 250 мм и верхний двигатель мощностью 2000 Вт , установленный на плиткорезе LEX , позволяют эффективно эксплуатировать инструмент.
Стальной стол с резиновыми накладками размером 1260х460 мм дает возможность распиливать плитку как под углом 90 градусов, так и резать ее под произвольным углом в диапазоне от 0 до 45 градусов. Рабочий стол в этой модели состоит из двух половин, что облегчает процесс очиски поддона с водой. Для более точного реза станок оснащен алюминиевым упором. Защитный кожух плиткореза LEX оберегает пользователя от попадания пыли и мелких частиц.
Особенности:
- Асинхронный двигатель
- Водяное охлаждения диска
- Каретка подачи диска содержит 7 вертикальных подшипников
- Подъемный двигатель
- Стальной стол
- Прорезиненная станина
Характеристики:
- Мощность: 2000 Вт
- Скорость: 2950 об/мин
- Размер стола: 1260 x 460 мм
- Размер диска: 250* 25,4*2,4 мм
- Максимальна длина реза 126 см
- Глубина резу под углом 45 градусов: 46 мм
- Глубина реза под углом 90 градусов: 52 мм
- Высота диска над столом: 42 мм
Комплектация:
- Плиткорез
- Рейка угла откоса
- Насос для подачи воды
- Гаечные ключи
- Стойки с резиновым ковриком
- Пробки для емкости воды
- Фиксирующие ручки для стоек
- Инструкция
- Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 2 кВт |
| Максимальный диаметр диска | 250 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Ширина | 460 мм |
- Цена: 22 446 ₴




