
Домкрат реечный Verke 3т (V80303)
1 929 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 377-40-65
Менеджер
- +380 (99) 012-57-15
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 576
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Домкрат реечный Verke V80303 инструмент для подъема тяжелых грузов на большую высоту. Таким образом, он легко справляется с сельскохозяйственной техникой, внедорожниками, а также с отжимными элементами. Благодаря штифтовому подъему в нем нет гидравлических компонентов, которые могут выйти из строя со временем. Подъемник отлично подойдет для фермерских хозяйств, домовладений, мастерских, сферы обслуживания, на строительных площадках, а также станет неотъемлемой частью каждого энтузиаста бездорожья. Домкрат очень устойчивый, работает при любых температурных перепадах и погодных условиях.
Характеристики:
- Длина: 123 см
- Грузоподъемность: 3 т
- Мин. подъем: 15 см
- Макс. подъем: 120 см
- Вес: 15 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Verke |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Высота подъема | 1200 мм |
| Собственный вес | 15 кг |
| Тип | Реечный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 929 ₴







