
Домкрат подкатной 2 т INTERTOOL GT0102
1 771 ₴
Показать оптовые цены- +380 (99) 012-57-15
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 607
Подкатной домкрат INTERTOOL GT0102 - предназначен для работы с легковыми авто и грузами, не превышающими вес 2 т. Высота подхвата составляет 135 мм, а максимальная высота подъема равна 345 мм. Подкатные домкраты часто используются в шиномонтажных и авторемонтных мастерских. Их очень удобно перемещать — имеется четыре колеса, два из которых, поворачиваются.
Места установки домкрата указаны в инструкции автомобиля. Домкрат должен стоять на ровной твердой поверхности. В противном случае он может опрокинуться. Колеса автомобиля нужно затормозить и подставить под них упоры. Домкрат приводится в действие обрезиненной рукояткой накачки, которая идет в комплекте. Для того чтобы поднять груз, необходимо закрепить рукоятку и закрыть запорный вентиль, вращая рукоятку по часовой стрелке.
Гидравлические домкраты поднимают груз на непродолжительное время, так как под действием груза, рабочая жидкость медленно перетекает через уплотнительные кольца и домкрат опускается вниз. Для удержания груза в поднятом состоянии и обеспечения безопасности нужно использовать подставки под машину. Для того чтобы опустить груз необходимо повернуть рукоятку против часовой стрелки.
Характеристики:
- Грузоподъемность: 2 т
- Высота подъема: 135-345 мм
- Вес: 9 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 345 мм |
| Высота подхвата | 135 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Собственный вес | 9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 771 ₴





