
Эксцентриковая шлифмашина INTERTOOL WT-0541
1 218 ₴
Показать оптовые цены- +380 (99) 012-57-15
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 608
Орбитальная (эксцентриковая) шлифмашина INTERTOOL WT-0541 отлично подходит для отделочных работ и не только. Прекрасно шлифует любой формы поверхности (в т.ч. вогнутые, округлые и пр.).
Этой шлифмашинкой Вы можете шлифовать различные виды поверхностей, за счет регулятора скорости (числа оборотов). Зачищает поверхности из металла, дерева, камня, пластмассы, стекла и др. Ролик регулятора находится сверху на корпусе, это позволяет быстро переключать обороты, не отрываясь от процесса шлифования и выбирать оптимальный режим. Идеально подойдет для финишной, тонкой зачистки.
Машинка с диаметром опорной платформы 125 мм, снабжена пылесборником, который облегчит вашу работу. Больше не нужно убирать остатки пыли после шлифования. Шлифмашина занимает мало места - достаточно компактная. Эргономичный, современный дизайн и малый вес позволяют удобно держать ее в руке и не уставать во время длительных работ.
Особенности:
- Удобная, легкая, простая в использовании
- Наличие пылесборника облегчит уборку после работы
- Подходит для тонкой обработки
- Шлифовальный круг легко и быстро заменяется - подошва с липучкой
- Можно подключить к строительному пылесосу
Характеристики:
- Мощность: 300 Вт
- Количество оборотов: 5000-12000 об/мин
- Диаметром опорной платформы: 125 мм
Комплектация:
- Шлифмашина эксцентриковая
- Мешок для сбора пыли
- Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Intertool |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
- Цена: 1 218 ₴







