
Дрель ударная INTERTOOL WT-0122
2 202 ₴
Показать оптовые цены- +380 (99) 012-57-15
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 679
Ударная дрель - один из самых популярных инструментов дома и на строительной площадке, за счет объединения функций классической дрели и бытового перфоратора.
Ударная дрель INTERTOOL WT-0122 с переключателем скоростей, позволяет выбрать оптимальные обороты и крутящий момент для выполнения конкретной задачи. Данная дрель легко сверлит отверстий в бетоне, кирпиче, металле, пластике и древесине.
Особенности:
- Две скорости, большое количество оборотов (до 2800 об/мин) и высокая частота ударов (до 48000 уд/мин) помогают делать ровные и точные отверстия, даже в плотных материалах.
- Металлический корпус редуктора эффективно отводит тепло, увеличивает продолжительность работы, и срок службы инструмента.
- Возможности дрели расширены: регулятором и ограничителем оборотов, кнопкой реверса, индикатором питания, двумя режимами сверления (с ударом и без него), фиксатором пусковой кнопки, дополнительной рукояткой и ограничителем глубины сверления.
- Удобно сидит в руках, благодаря качественной сборке, прорезиненной рукоятке и отличному распределению веса.
Дрель, мощностью 1200 Вт, легко справляется с поставленными задачами. На дрель установлен ключевой патрон (ключ в комплекте), он надежно фиксирует сверла с диаметром хвостовика от 1.5 до 13 мм и не даёт им проворачиваться даже в ударном режиме.
Прочный металлический корпус редуктора увеличивает рабочий ресурс инструмента т.к. эффективно отводит тепло, а также выдерживает большую механическую нагрузку.
Функции, расширяющие возможности дрели
Сверлит гладко и не перегружается на старте, благодаря двум отзывчивым регуляторам оборотов с широким диапазоном: механическим (колесо-регулятор на кнопке пуск) и электронным (обороты зависят от силы нажатия на кнопку пуск).
Переключатель скорости позволяет настроить дрель для выполнения конкретной задачи:
- на первой скорости до 1200 об/мин, до 16800 удар/мин.
- на второй скорости до 2800 об/мин, до 48000 удар/мин.
Удобный переключатель на верхней части дрели, позволяет выбрать между ударным и безударным режимом. Кнопка реверса на корпусе мягко переключает дрель в противоположное вращение, без потери мощности. Наличие этой функции помогает доставать сверла из глубоких отверстий, а так же выкручивать шурупы и саморезы (при использовании в качестве шуруповерта).
Фиксатор пусковой кнопки (фиксирует только полностью нажатую кнопку) позволяет зафиксировать инструмент в непрерывном работающем состоянии.
Выставив металлический ограничитель глубины на нужное значение, Вы не просверлите материал насквозь и сможете быстро сделать несколько одинаковых отверстий.
Индикатор напряжения, расположенный на верхней части корпуса, загорается оранжевым цветом, когда инструмент подключен к электросети.
Рукоятка и шнур
Качественная сборка и прорезиненные элементы на корпусе увеличивают комфорт работы и уменьшают вибрацию.
Дополнительная резиновая рукоятка с металлическим креплением предназначена для работы двумя руками, к тому же фиксирует ограничитель глубины.
Мощный, надежный, двухметровый провод не дубеет при низкой температуре и не переламывается.
Возьмите эту ударную дрель в руки, и Вы за несколько секунд просверлите отверстие в бетоне, кирпиче или нержавеющей стали.
| Питание | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.95 кг |
| Основные | |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Производитель | Intertool |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип | Дрель |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Состояние | Новое |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 22 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 16 мм |
- Цена: 2 202 ₴







