
Шлифмашина угловая 180мм NTERTOOL WT-0227
2 416 ₴
Показать оптовые цены- +380 (99) 012-57-15
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 694
Угловая шлифмашина INTERTOOL WT-0227 - хороший вариант для тех, кто планирует заняться строительством или ремонтом. Большая глубина пропила (около 50 мм) в сочетании с большой мощностью легко справляется с резкой разнообразных металлических конструкций, строительных материалов, труб и т.д.
Особенности- Мощность в 1800 Вт и высокая скорость реза до 8000 об/мин позволяют быстро и легко справляться с поставленными задачами.
- Мощная прорезиненная поворотная рукоятка делает работу комфортной.
- Металлический корпус редуктора отводит тепло и защищает от механических повреждений.
- Быстрая замена щеток, пылезащита высокого уровня.
Данная УШМ сохраняет обороты даже при больших нагрузках, использует диски Ø 180 мм с посадочным местом Ø 22.2 мм.
Комфортный хват обеспечивается мощной прорезиненной рукояткой. Кнопка «пуск» имеет удобное расположение для нажатия как левой, так и правой рукой. Защита от случайного запуска увеличивает безопасность работы. При нажатии фиксирующей кнопки (сверху рукоятки), Вы можете повернуть рукоятку на 90° влево или вправо.
Прочный металлический защитный кожух устанавливается с любой стороны и защищает Вас от мусора, искр и осколков. Вспомогательную рукоятку можно установить с трех сторон, очень удобно при выполнении различных задач.
Замена насадок происходит в разы быстрее и проще, благодаря кнопке блокировки шпинделя. Диски надежно устанавливается между шайбой и прижимной гайкой без перекоса и без люфта.
Надежный толстый провод длиной 2 м не перегибается и не дубеет на морозе.
Характеристика:
- Потребляемая мощность - 1800 Вт
- Скорость вращения - 8000 об/мин
- Диаметр диска - 180 мм
- Гарантия - 3 года
- Вес - 5,2 кг
Комплектация:
- УШМ
- Защитный кожух
- Дополнительная рукоятка
- Дополнительный комплект щеток
- Инструкция
- Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Вес | 5.2 кг |
| Производитель | Intertool |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 8000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 416 ₴










