
Шлифмашина угловая 150мм INTERTOOL WT-0226
2 031 ₴
Показать оптовые цены- +380 (99) 012-57-15
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 695
INTERTOOL WT-0226 угловая шлифовальная машина (УШМ) или болгарка приходит на помощь при необходимости выполнить резку, шлифовку и зачистку. Это один из самых распространенных инструментов, благодаря возможности работать по самым разнообразным материалам.
Данная угловая шлифмашина использует диски Ø 150 мм с посадочным местом Ø 22.2 мм. Глубина пропила диском - около 40 мм.
Особенности:- Мощность в 1500 Вт и высокая скорость реза до 8500 об/мин позволяют быстро и легко справляться с поставленными задачами.
- Металлический корпус редуктора отводит тепло и защищает от механических повреждений.
- Быстрая замена щеток.
Удобно лежит в руке и сохраняет обороты даже при больших нагрузках. Кнопка «пуск» имеет удобное расположение и мягкое нажатие. Защита от случайного нажатия делает работу это УШМ более безопасной.
Продуманная форма удлиненной рукоятки с резиновой накладкой уменьшает нагрузку на запястье! Дополнительная рукоятка устанавливается с любой из 3-х сторон, что очень удобно при выполнении различных задач.
Прочный металлический защитный кожух устанавливается с любой стороны и защищает Вас от мусора, искр и осколков. Замена насадок происходит в разы быстрее и проще, благодаря кнопке блокировки шпинделя. Диски надежно устанавливается между шайбой и прижимной гайкой без перекоса и без люфта.
Надежный провод длиной 2 м не перегибается и не дубеет на морозе. Быстрый доступ к щеткам поможет заменить их за несколько минут, без необходимости разбирать весь инструмент.
Забирайте эту болгарку и выполняйте Ваши задачи с удовольствием.
Характеристика:
- Потребляемая мощность - 1500 Вт
- Скорость вращения - 8500 об/мин
- Диаметр диска - 150 мм
- Гарантия - 3 года
- Вес - 4,150 кг
Комплектация:
- Защитный кожух
- Дополнительная рукоятка
- Дополнительный комплект щеток
- Инструкция
- Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Вес | 4.15 кг |
| Производитель | Intertool |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 031 ₴








