
Стационарная циркулярная пила LEX LXTSW31
7 830 ₴
+380 (96) 377-40-65
Менеджер
- +380 (99) 012-57-15
- Нет в наличии
- Код: 725
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональная стационарная циркулярная пила LEX LXTSW31 - предназначена для распиливания заготовок из древесины, ДСП, ДВП, ламината при проведении ремонтных и строительных работ. Она обеспечивает чистый, точный распил, при этом сохраняет маневренность и высокую производительность. Быстро и удобно можно распиливать доски, брусья, древесноволокнистые и древесно-стружечные плиты, фанеру, ламинат, а также разного рода полимеры и другие многослойные материалы по нужным размерам.
С использованием пильных дисков других типов, сфера применения данного инструмента существенно расширяется.
Особенности:
- Для выполнения угловых распилов, предусмотрена возможность регулирования наклона пилы до 45 градусов.
- Пила имеет регулятор глубины распыливания.
- Точно выставить угол наклона можно при помощи специальной шкалы с отметками.
- Пила имеет возможность подключения к внешнему пылесосу.
- Снизить вибрации, и улучшить устойчивость помогут резиновые накладки на опорных ножках.
- Пила имеет прочную металлическую станину.
- К пили мы можна подключить пылесос, который поможет удалить опилки и пыль, образующаяся при резке, что позволит поддерживать порядок на рабочем месте.
Характеристики:
- Питание: 230 В ~ 50 Гц
- Мощность: 3100 Вт
- Максимальная глубина реза: 83 мм
- Вращения: 4800 об/мин
- Диаметр диска: 254 мм
- Диаметр посадочного отверстия: 30 мм
- Толщина диска: 2.8 мм
- Длина стола: 626 мм
- Ширина стола: 430 мм
Комплект:
- Стационарная циркулярная пила
- Диск
- Угловая линейка
- Параллельная направляющая
- Толкатель, повысит
- Набор ключей
- Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 3.1 кВт |
| Диаметр диска | 254 мм |
| Число оборотов холостого хода | 4800 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры стола | |
| Длина стола | 626 мм |
| Ширина стола | 430 мм |
- Цена: 7 830 ₴





