
Торцовочная пила INTERTOOL DT-0621
3 632 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 377-40-65
Менеджер
- +380 (99) 012-57-15
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 728
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Торцовочная пила INTERTOOL DT-0621 предназначена для разреза и заготовки изделий из дерева, пластика и алюминия. Станет надежным помощником, как в заготовительном цехе, так и в хозяйстве домашнего мастера.
Для точной заготовки деталей предусмотрена возможность наклона головы с режущим элементом, а также поворотный заготовочный стол с возможностью замера и фиксации точного угла наклона и поворота.
Стол для заготовок выполнен из алюминия, а для надежной фиксации распиливаемых заготовок предусмотрено специальное место для струбцины, а также возможность установки расширителей стола.
Особенности:
- Прочная станина
- Поворотный стол
- Быстрый доступ к щеткам
- Высокая точность распила
- Пылесборник
Характеристики:
- Мощность: 1400 Вт
- Количество оборотов холостого хода: 5000 об/мин
- Угол наклона: 0-45°
- Максимальная глубина пропила: 60 мм
- Регулировка угла наклона: 0°- 45°
- Диаметр диска: 210*30 мм
- Гарантия: 12 мес
Комплектация:
- Пылесборник
- Опорная стойка
- Диск 24 зубца (в сборе)
- Ключи для обслуживания
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 210 мм |
| Максимальная глубина пропила | 60 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
- Цена: 3 632 ₴








