
Дренажный насос LEX LXQDX25
1 498 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 377-40-65
Менеджер
- +380 (99) 012-57-15
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 745
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Погружной дренажный насос LEX LXQDX25 предназначен для отвода сточных вод и затопленных помещений, подвалов, котлованов с низким уровнем загрязнения. Данная модель работает за счёт центробежной силы, что является самым производительным видом насосов.
Электрический насос LEX LXQDX25 оснащён металлическим корпусом, а электродвигатель и главные комплектующие состоят из нержавеющей стали. Насос мощный, оборудован электродвигателем мощностью 1200 Ват, за счёт чего имеет большую производительность для своего типа насоса.
Особенности:
- Металлический корпус
- Гарантия 12 месяцев
Характеристики:
- Мощность – 1200 Вт
- Диаметр напорного патрубка – 25 мм
- Выкачивает в час – 13000 л
- Длинна провода – 7 м
- Вес – 4.3 кг
- Высота подьема жидкости – 10 м
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Вес | 4.3 кг |
| Производитель | LEX |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Частота | 50 Гц |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 10 м |
| Состояние | Новое |
| Вид насоса | Дренажный |
- Цена: 1 498 ₴






