
Розпродаж
Эксцентриковая электрическая шлифмашина Euro Craft RS204
996 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 377-40-65
Менеджер
- +380 (99) 012-57-15
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 935
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Орбитальная электрическая шлифмашина Euro Craft RS204 подходит для работ по металлу, пластику и дереву. Шлифмашина имеет эргономичный дизайн для удобного выполнения затирки краски. Для улавливания отходов работы можно использовать пылесборник или промышленный пылесос. Шлифмашина имеет регулятор оборотов/
Характеристики:
- Мощность: 420 Вт.
- Диаметр диска: 125 мм.
- Скорость вращения: 4000 - 11000 об/мин.
- Пылесборник
- Диск 125 мм
- Инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 420 Вт |
| Производитель | Euro Craft |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина шлифования | 125 мм |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 996 ₴


