
Мотокультиватор Forte МКБ-650B
12 180 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 377-40-65
Менеджер
- +380 (99) 012-57-15
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 954
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мотокультиватор Forte МКБ-650B
На культиватор Forte МКБ-650B установлен мощный бензиновый четырехтактный одноцилиндровый двигатель, мощностью 4.5 л.с. с верхнем расположением клапанов и воздушной системой охлаждения. Это позволяет применять его на разных видах почвы и больших по площади участках.
Мотокультиватор имеет транспортировочные колеса они позволяют легко перемещать аппарат на место работы и обратно. Объем масла в кратере становить около 0.5 л, важно, не забывайте сливать масло перед началом зимнего хранения мотокультиватора.
Воздушный фильтр с масляной ванной является защитой двигателя от пыли даже при работе на очень сухой земле.
Особенности:
- 4-тактный двигатель
- Ширина обработки 65 см
- Металлический корпус редуктора
- Возможность регулировки глубины и ширины обработки почвы
- Руль регулируется по высоте и углу наклона
- Особая форма стальных фрез способствует продуктивности землеобработки
Характеристики:
- Мощность: 4.5 л.с
- Количество передач: 1 вперед
- Максимальная глубина обработки: 25 см
- Максимальная ширина обработки: 65 см
- Ширина фрез: 650 мм
- Система запуска: механический стартер
- Трансмиссия: редуктор
- Тип двигателя: бензиновый
- Вес: 33 кг
Комплектация:
- Культиватор
- Фрезы: 6 шт
- Транспортировочные колеса
- Защитные крылья
- Диски защиты растений
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
|---|---|
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем масляного бака | 0.5 л |
| Объем топливного бака | 1.5 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Мощность двигателя | 4.5 л. с. |
| Объем двигателя | 140 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Основные | |
| Тип | Культиватор |
| Количество передач | 1 вперед |
| Система запуска | Механический стартер |
| Максимальная ширина обработки | 65 см |
| Производитель | Forte |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Максимальная глубина обработки | 25 см |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 33 кг |
- Цена: 12 180 ₴

