
Дрель-шуруповерт аккумуляторная STANLEY SCD20S2K
4 332 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 377-40-65
Менеджер
- +380 (99) 012-57-15
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 969
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная дрель-шуруповерт STANLEY SCD20S2K с с двумя аккумуляторами 18 В обеспечивает эффективность в работе благодаря высокой мощности, компактному размеру и небольшому весу.
Особенности:
-
Защитная электроника предохраняет аккумулятор от перегрузки, перегрева и глубокой разрядки.
- Высокий крутящий момент 45 Нм позволяет выполнять сложные виды работ (закручивание в твердые породы дерева или на значительную глубину, высверливание отверстий большого диаметра).
- Износостойкие металлические шестерни 2-х скоростного редуктора продлевают срок службы.
- Хорошая развесовка по массе, обрезиненная анатомическая рукоятка обеспечивают удобство в работе и контроль над инструментом.
- 13 мм одномуфтовый быстрозажимной патрон с автоматической блокировкой шпинделя для быстрой смены оснастки одной рукой.
- Современная Li-Ion батарея емкостью 1.5 Ач (отсутствие эффекта памяти, нет саморазряда).
- Селектор выбора величины затягивающего усилия (23 положений) позволяет избежать повреждения материала и предотвратить слизывание шлица.
- Кейс для удобного и надёжного хранения инструмента и насадок.
Характеристики:
- Крутящий момент: 45 Нм
- Напряжение: 18 В
- Емкость аккумулятора: 1.5 Ач
- Количество скоростей: 2
- Максимальный диаметр сверления сталь/дерево: 10/25 мм
- Гарантия: 2 года
- Патрон: 0.8-13 мм
- Обороты холостого хода: 0-350/0-1500 об/мин
Комплектация:
- Шуруповерт
- Два Li-Ion аккумулятора емкостью 2 Ач
- Зарядное устройство
- Скоба крепления на пояс
- Кейс размером 290х240х90 мм
- Битодержатель
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Биты - SL5, SL6, Ph1, Ph2, Pz1, Pz2
- Сверла - 5, 4, 3, 2, 1.5 мм
| Питание | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Основные | |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Производитель | Stanley |
| Питание | Аккумулятор |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 45 H*m |
| Режим инструмента | безударный |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Тип | Шуруповерт |
| Количество степеней затяжки | 23 |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Гнездо для крепления бит | Да |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
- Цена: 4 332 ₴




