
Шлифмашина угловая 230мм STANLEY SL209
3 593 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 377-40-65
Менеджер
- +380 (99) 012-57-15
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 970
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шлифмашина угловая - болгарка сетевая STANLEY SL209 - незаменимый инструмент в арсенале каждого мастера. Данная УШМ с Ø круга 230 мм легко справляется с резкой кирпича, камня, бордюров или плитки, не говоря уже о трубах или швеллерах. Может сделать пропил глубиной около 65 мм.
Особенности:
- Машина шлифовальная угловая STANLEY SL209 применяется при монтажных/демонтажных работах. Мощный двигатель (2000 Вт) обеспечивает высокую производительность и долгий срок службы.
- Разработан для профессионального использования (ресурс работы 450 часов).
- Удобная, эргономичная форма рукоятки, позволяет надежно контролировать инструмент во время работы.
Характеристика:
- Потребляемая мощность - 2000 Вт
- Скорость вращения - 6500 об/мин
- Диаметр диска - 230 мм
- Гарантия - 2 года
- Вес - 4,13 кг
Комплектация:
- УШМ
- Защитный кожух
- Дополнительная рукоятка
- Инструкция
- Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Вес | 4.13 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Stanley |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 3 593 ₴






