
Дрель ударная STANLEY STDH8013C
2 313 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 377-40-65
Менеджер
- +380 (99) 012-57-15
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 971
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дрель сетевая ударная STANLEY STDH8013C предназначена для сверления отверстий в бетоне, кирпиче, металле, пластике и древесине. Также отлично справляется с задачами на закручивание и откручивание шурупов, для сборки винтовых соединений и пр.
Особенности:
- Плавная регулировка скорости и реверс позволяют работать с разными типами материалов.
- Боковая рукоятка повышает удобство и безопасность во время работы.
- Ударная функция позволяет эффективно работать с минеральными материалами, бетоном, кирпичом.
- Износостойкий зубчато-венцовый металлический патрон предотвращает ослабление оснастки во время сверления.
- Металлический быстрозажимной патрон позволяет быстро и легко менять оснастку одной рукой.
- Мощный износостойкий двигатель выдерживает чрезмерные нагрузки и обладает большим ресурсом.
- Высококачественный храповый механизм повышает ресурс инструмента.
- Прочный металлический корпус редуктора повышает надежность и увеличивает срок службы инструмента.
- Эргономичные обрезиненные накладки обеспечивают удобство в работе и хороший контроль над инструментом.
- Кнопка блокировки включателя для удобства выполнения повторяемых операций.
Характеристики:
- Мощность: 800 Вт
- Напряжения: 230 В
- Число оборотов: 0-3000 об/мин
- Размер патрона: 13 мм
Комплектация:
- Дрель ударная
- Боковая рукоятка
- Ограничитель глубины сверления
- Ключ патрона
- Инструкция
| Питание | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.4 кг |
| Основные | |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Производитель | Stanley |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Дрель |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Ударный режим | Да |
- Цена: 2 313 ₴


