
Шлифмашина угловая STANLEY STGS9125
1 658 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 377-40-65
Менеджер
- +380 (99) 012-57-15
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 972
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шлифмашина угловая - болгарка сетевая STANLEY STGS9125 современный, легкий в обращении и безопасный электроинструмент, позволяющий выполнять различные виды работ. При использовании специальных аксессуаров и приспособлений возможно выполнение резки, шлифовки, полировки, обработки щетками, работы в стационарном режиме и др. Эта модель имеет мощный двигатель, прочную конструкцию, а также поворотную рукоятку, которая может быть повернута в положение наиболее удобное для работы.
Особенности:
- Мощный двигатель для выполнения сложных работ широкого спектра по резке и шлифовке.
- Тонкий корпус имеет превосходную эргономику и удобный для работы одной рукой.
- Высокоточный металический щеткодержатель с плотными угольными щетками продолжают общий срок эксплуатации инструмента.
- Блокировка шпинделя для быстрой смены диска.
- Гипоидные конические шестерни редуктора обеспечивают меньшую вибрацию, низкий уровень шума и более длительный срок эксплуатации.
- Развитые вентиляционные отверстия обеспечивают эффективное охлаждение при длительной интенсивной работе.
Характеристика:
- Диаметр диска 125 мм
- Потребляемая мощность 0.9 кВт
- Напряжение 230 В
- Скорость холостого хода 11000 об/мин
- Резьба шпинделя M14
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Вес | 2.2 кг |
| Производитель | Stanley |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 1 658 ₴





