
Шлифмашина угловая 230 мм INTERTOOL DT-0290
2 442 ₴
Показать оптовые цены- +380 (99) 012-57-15
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1004
Угловая шлифовальная машина DT-0290 имеет мощность 2000 Вт. Она может быть использована для выполнения достаточно серьезных работ. Скорость вращения диска – 6500 об/мин. Диаметр круга модели DT-0290 – 230 мм. Данный параметр определяет глубину реза, который может выполнить шлифмашина. Диаметр посадочного отверстия – 22,2 мм.
Еще одно преимущество «болгарки» INTERTOOL DT-0290 – наличие системы плавного пуска. Данная система ограничивает пусковой ток, что позволяет избежать значительного броска нагрузки и исключить вероятность того, что во время пуска шлифмашина по инерции выскользнет из рук. Также стоит отметить наличие бесключевой регулировки защитного кожуха – пользователь сможет удобно и быстро установить кожух в необходимое в конкретном случае положение.
Характеристики:
- Напряжение питания: 230 В
- Потребляемая мощность: 2000 Вт
- Скорость вращения: 6500 об/мин
- Диаметр посадочного отверстия: 22.2 мм
- Шпиндель: М14
- Диаметр диска: 230 мм
- Гарантия: 12 мес
- Вес: 5,450 кг
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Intertool |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Ширина шлифования | 230 мм |
| Максимальное количество оборотов | 6500 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 2 442 ₴









