
Заточной станок для дисковых пил AL-FA ALS8
2 876 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 377-40-65
Менеджер
- +380 (99) 012-57-15
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1010
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Заточной станок для пильных дисков AL-FA ALS8 - качественный и надежный станок для заточки дисков диаметром от 90 до 400 мм. Станок применяется как в домашних мастерских так и на предприятиях. Отличается металлической станиной, компактными размерами и небольшим весом, низким уровнем шума и вибрации, а так же полуавтоматической подачей диска. За счет асинхронного двигателя увеличивается срок службы изделия. Станок имеет защитный экран и 2 диска в комплекте: алмазный и корундовый со скошенным краем.
Характеристики:
- Напряжение: 220 В
- Частота: 50 Гц
- Мощность: 800 Вт
- Количество оборотов: 5300 об/мин
- Диаметр затачиваемого пильного диска: 90-400 мм
- Диаметр пильного диска (победитового): 105 мм
- Диаметр посадочного отверстия: 10 мм.
- Вес: 5,4 кг
Комплектация:
- Станок для заточки дисковых пил
- 2 диска: алмазный и корундовый со скошенным краем
- Защитный экран
- Комплект метизов для монтажа
- Рукоять
- Инструкция
- Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 0.8 кВт |
| Производитель | Alfa |
| Диаметр посадочного отверстия | 10 мм |
| Число оборотов холостого хода | 5300 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| Общие параметры | |
| Вес | 5.4 кг |
| Параметры сети | |
| Частота | 50 GHz |
| Напряжение | 230 В |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 2 шт |
- Цена: 2 876 ₴







