
Электролобзик INTERTOOL WT-0490
1 595 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 377-40-65
Менеджер
- +380 (99) 012-57-15
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1035
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрический лобзик INTERTOOL WT-0490 идеально подходит для выполнения строительно-ремонтных работ, также это необходимый электроинструмент в быту. Легко распиливает древесину, полимерные материалы, металл, керамические плиты.
Электрический лобзик INTERTOOL WT-0490 идеально подходит для выполнения строительно-ремонтных работ, также это необходимый электроинструмент в быту. Легко распиливает древесину, полимерные материалы, металл, керамические плиты.
Особенности:
- Легкий и компактный электролобзик, с двигателем 810 Вт
- Регулировка оборотов
- Регулировка маятникового хода
- Бесключевой патрон
- Точная настройка угла распила 0⁰, 15⁰, 30⁰, 45⁰
- Фиксатор включения для продолжительных работ
- Алюминиевая платформа
- LED-подсветка рабочей области
- Защитный прозрачный экран
Характеристики:
- Потребляемая мощность: 810 Вт
- Ход пилки: 22 мм
- Длина сетевого шнура: 3 м
- Максимальная глубина пропила: 80 мм
- Частота сети: 50 Гц
- Напряжение питания: 220 В
- Частота хода: 800-2900 ход/мин
- Угол пропила: 15/30/45 град
- Гарантия: 3 года
- Вес: 2,800 кг
Комплектация:
- Лобзик электрический
- Шестигранный ключ
- Инструкция
- Пилка - 2 шт
- Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 810 Вт |
| Вес | 3.6 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Intertool |
| Состояние | Новое |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 80 мм |
| Максимальная глубина пропила (алюминия) | 12 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 6 мм |
- Цена: 1 595 ₴










