
Электролобзик INTERTOOL DT-0446
860 ₴
Показать оптовые цены- +380 (99) 012-57-15
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1042
Электрический лобзик INTERTOOL DT-0446 идеально подходит для выполнения строительно-ремонтных работ, также это необходимый электроинструмент в быту. Легко распиливает древесину, полимерные материалы, металл, керамические плиты. Ручной лобзик имеет высокую скорость движения пилки, до 3000 ход/мин и гарантирует высокоэффективное пиление дерева толщиной до 55 мм, стали до 6 мм, мягких металлов до 8 мм. Длина хода режущего полотна составляет 17 мм.
Это прекрасный лобзик для дома, т.к. рез получается чистым и аккуратным, также им можно производить фигурное выпиливание. Удобный в работе, имеет компактный дизайн, длина лобзика всего 18 см, вес 1,4 кг. Электролобзик оснащен удобной ручкой с прорезиненной рукояткой, она не скользит в руке и гарантирует полный контроль над рабочим процессом. Также для удобства оператора во время продолжительных работ предусмотрена кнопка с фиксацией положения включения.
Особенности:
- Удобный, легкий и компактный электролобзик, с двигателем 500 Вт
- Регулировка скорости пиления
- Точная настройка угла распила от 90⁰ до 45⁰
Надежный, прочный электрошнур не заламывается и долго служит. На входе электрошнура в инструмент установлена защита от переламывания провода с удобным фиксатором шестигранного ключа, который всегда у Вас под рукой.
Характеристики:
- Мощность: 500 Вт
- Ход пилки: 17 мм
- Максимальная глубина пропила: дерево: 55 мм; сталь: 6 мм; алюминий: 8 мм
- Напряжение питания: 230 В
- Частота сети: 50 Гц
- Частота хода: 0-3000 ход/мин
- Гарантия: 12 мес
- Вес: 1,6 кг
Комплектация:
- Лобзик электрический
- Инструкция
- Шестигранный ключ
- Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Вес | 1.6 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Intertool |
| Длина хода пилки | 17 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 55 мм |
| Максимальная глубина пропила (алюминия) | 8 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 6 мм |
- Цена: 860 ₴







