
Молоток отбойный INTERTOOL DT-0198
6 003 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 377-40-65
Менеджер
- +380 (99) 012-57-15
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1045
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отбойный молоток INTERTOOL DT-0198 станет незаменимым инструментом при выполнении демонтажных работ.
Имея в оснащении двигатель, мощностью 1050 Вт, данный отбойный молоток позволит вам выполнять работы по долблению бетона, слому перекрытий, проделыванию проёмов в стене, съеме дорожных покрытий и т. д.
Компрессионно-вакуумный ударный механизм обеспечит надежность отбойника INTERTOOL DT-0198 и силу удара в 42 Дж, частотой 1400 уд/мин, чего хватит для выполнения большинства работ, а компактные размеры дадут возможность работать даже в ограниченном пространстве.
Особенности:
- Мощный двигатель
- Качественная сборка
- Эргономичный дизайн
- Прочный корпус
- Система гашения вибрации
Характеристики:
- Сила удара: 42 Дж
- Мощность: 1050 Вт
- Напряжения: 220 В
- Частота: 50 Гц
- Патрона: SDS-HEX
- Количество ударов: 1400 уд/мин
- Вес: 22 кг
Комплект:
- Отбойный молоток
- Зубило
- Ключи
- Масло
- Металлический кейс
- Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Вес | 22 кг |
| Тип патрона | SDS-HEX |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Intertool |
| Максимальная сила удара | 42 Дж. |
| Максимальное количество ударов | 1400 уд/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 6 003 ₴









