
Конвекторный обогреватель LEX LXZCH01F
1 812 ₴
Показать оптовые цены- +380 (99) 012-57-15
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1088
Конвекторный обогреватель LEX LXZCH01F мощный домашний конвектор с турбовентилятором, 2000 Вт. Он один из наиболее популярных обогревателей, используемых для обогрева бытовых, промышленных и офисных помещений.
Мощный, но при этом компактный обогреватель, легко установить в любом месте и максимально быстро создать комфортную температуру в помещении площадью до 25 кв.м. Главным аспектом есть то, что эта модель не сушит воздух. Конвектор работает в трех режимах, что позволяет использовать его эффективно, но экономично. Возможность регулировки мощности поможет выбрать подходящий температурный режим для комфортного пребывания в помещении. Бесшумная работа позволяет расположить его как в гостиной, так и в детской. Конвектор имеет прямоугольную форму, внутри него расположен электрический нагревательный элемент. На поверхности конвектора есть отверстия, предназначенные для циркуляции воздуха. Данная модель имеет защиту от перегрева.
Электрические конвекторы не сжигают кислород, так как в них устанавливают низкотемпературные нагревательные элементы. Рекомендуется размещать его на полу и не накрывать разными вещами.
Особенности:
- Турбовентилятор
- Таймер
- Защита от перегрева
- Поворотный выключатель
- Термостат
- Защитный тепловой выключатель
- Световой индикатор
Характеристики:
- Максимальная мощность: 2000Вт
- Регулятор: 750/1500/2000 Вт
- Рекомендуемая площадь помещения: 22 кв.м
- Гарантия: 12 м
Комплектация:
- Обогреватель конверторный
- Ножки
- Инструкция
- Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Количество режимов работы | 3 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 22 кв.м |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Глубина | 10 мм |
- Цена: 1 812 ₴


