
Насос для перекачки топлива и масла Falon Tech 60 л/мин 220В FT190051
3 959 ₴
Показать оптовые цены- +380 (99) 012-57-15
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1102
Топливоперекачивающий насос Falon Tech 220V 60 л/мин - насос нового поколения от компании "Falon Tech". Данная модель отлично себя зарекомендовала в Украине. Насос был доработан по всем пожеланиям клиентов и отличается от своих аналогов более качественным изготовлением с учетом всех спецификаций Украины.
Достоинства:
Малый размер, высокая производительность, прост в эксплуатации, встроенный перепускной клапан. Работает от сети 220~240 Вольт и обладает хорошей функцией всасывания. Насос комплектуется фильтром грубой очистки топлива. Может использоваться с дизельным топливом, моторным и трансформаторным маслами низкой вязкости. Подходит для небольших автозаправочных станций и мобильных мастерских, автоцистерн и т. д.
Характеристики:
- Питания: 220~240 В
- Мощность: 550 Вт
- Производительность для топлива: 60 л/мин
- Производительность для масла: 30 л/мин
- Диаметр штуцеров: 25 мм
- Класс влагозащиты: IP55
- Температура эксплуатации: от -20C до + 50С
- Максимальная висота подачи топлива: 20 м
- Разрешенные жидкости: масло, дизель, бензин.
Комплектация:
- Насос
- Штуцера
- Фильтр
- Хомуты
- Инструкция
- Гарантийный талон
| Электрические параметры | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Основные атрибуты | |
| Вес | 7 кг |
| Производитель | Falon-Tech |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производительность | 60 литр/мин |
| Разрешенные жидкости | Бензин, Дизель, Масло |
- Цена: 3 959 ₴







