
Набор ударных головок Falon Tech 10 ед. 1" 17-41 мм FT1088
1 688 ₴
+380 (96) 377-40-65
Менеджер
- +380 (99) 012-57-15
- Нет в наличии
- Код: 1104
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор ударных головок Falon Tech 1" 17-41 мм 10 единиц. Насадки торцевые изготовление из высококачественных материалов, способных выдерживать большие нагрузки, что обеспечивает надежность и долговечность.
Станет незаменимым помощником как для личного использования, так и в масштабах производства. Инструмент относится к профессиональному классу.
Характеристики:
- Монтажное гнездо: 1 дюйм
- Размеры: 17 мм, 19 мм, 21 мм, 24 мм, 27 мм, 30 мм, 32 мм, 33 мм, 36 мм, 41 мм
Комплектация:
- Головки торцевые ударные дюймовые 10 шт
- Кейс
- Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Falon-Tech |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Квадрат | 1" |
| Размер max | 41 мм |
| Размер min | 17 мм |
| Количество в наборе | 10 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 688 ₴




