
Перфоратор FORTE SDS-max DH 15-15
3 167 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 377-40-65
Менеджер
- +380 (99) 012-57-15
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1132
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отбойный молоток Forte SDS-max DH 15-15 - качественный строительный инструмент для долбления, раскалывания, разрыхления. Перфоратор может работать с такими материалами как плитка, асфальт, бетонные и кирпичные конструкции. Дополнительная передняя рукоятка может вращаться на 360°. Инструмент оборудован усиленным корпусом ударного механизма.
Устройство работает от сети, его мощность составляет 1500 Вт. Энергия удара до 15 Дж, частота ударов 1200–2800 об/мин. Благодаря удобному кейсу в комплекте инструмент удобно транспортировать.
Характеристики:
- Мощность: 1500 Вт
- Хвостовик: SDS-max
- Энергия удара: 15 Дж
- Кол-во ударов: 1200-2800 уд/мин
- Длина кабеля: 3 м
- Вес: 6,7 кг
Комплектация:
- Перфоратор
- Инструкция
- Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Вес | 6.7 кг |
| Тип патрона | SDS-max |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Forte |
| Максимальная сила удара | 15 Дж. |
| Максимальное количество ударов | 2800 уд/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 3 167 ₴

