
Точильно-гравировальный станок LEX LXBG75-3
1 499 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 377-40-65
Менеджер
- +380 (99) 012-57-15
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1146
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наждак с гравером LEX LXBG75-3 оснащен двумя кругами: один служит для черновой обработки, второй для чистовой. Модель в добавок оснащена гибким валом, что позволяет выполнять много функций, которые не возможно сделать точильными дисками. Таким образом это многофункциональный станок который совмещает в себе точильный станок и гравер. Корпус заточного станка выполнен из металла и защищает внутренние узлы от повреждений. Точильно-гравировальный станок LEX LXBG75-3 это отличный помощник в мастерской и дома, классифицируется как полупрофессиональный и бытовой станок.
Особенности:
- Камни разной зернистости
- Основа на резиновых вставка
- Гибкий вал
- Регулировка оборотов
Характеристики:
- Мощность: 300 Вт
- Число оборотов холостого хода: 0-9500 об/мин
- Максимальный диаметр диска: 75 мм
- Диаметр посадочного отверстия: 20 мм
- Диаметр цанги: 3.2 мм
Комплектация:
- Точильно-гравировальный станок
- Гибкий вал
- Инструкция
- Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 0.3 кВт |
| Производитель | LEX |
| Максимальный диаметр диска | 75 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Параметры сети | |
| Частота | 50 GHz |
| Напряжение | 230 В |
- Цена: 1 499 ₴




