
Насос для перекачки дизельного топлива и масел 12V 55л/мин Silver 10904
1 373 ₴
Показать оптовые цены- +380 (99) 012-57-15
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1159
Помповый насос Silver для перекачки топлива и масел 12в 55л/мин - топливоперекачивающий насос нового поколения от компании Silver. Данная модель насоса отлично себя зарекомендовала в Украине. Насос модели Silver 10905 был доработан по всем пожеланиям клиентов и отличается от своих аналогов более качественным изготовлением с учетом всех спецификаций Украины.
Достоинства:
Малый размер, высокая производительность, прост в эксплуатации, встроенный перепускной клапан. Работает от автомобильного аккумулятора 12 В и обладает хорошей функцией самовсасывания. Насос комплектуется фильтром грубой очистки топлива. Может использоваться с дизельным топливом, моторным и трансформаторным маслами низкой вязкости. Подходит для небольших автозаправочных станций и мобильных мастерских, автоцистерн и т. д.
Характеристики:
- Питания: 12 В
- Мощность: 213 Вт
- Производительность: 55 л/мин
- Диаметр штуцеров: 25 мм
- Класс влагозащиты: IP55
- Давление на выходе макс. 2 Бар
- Температура эксплуатации: от -20C до + 50С
- Глубина всасывания: 3 м
- Максимальная длина подачи топлива: 15 м
- Разрешенные жидкости: масло, дизель.
Комплектация:
- Насос
- Штуцер: 2 шт
- Провод с клеммами
- Фильтр грубой очистки
- Гарантийный талон
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Silver |
| Разрешенные жидкости | Масло, Дизель |
| Производительность | 55 литр/мин |
| Вес | 3.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 213 Вт |
| Напряжение сети | 12 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Кнопка вкл./выкл. | Да |
- Цена: 1 373 ₴






