
Набор торцевых головок Falon Tech 8-36 мм 12 гр 1/2" Falon-Tech FT2112
1 331 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 377-40-65
Менеджер
- +380 (99) 012-57-15
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1233
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор торцевых головок Falon-Tech 8-36 мм 12 гран. 1/2" 21 шт FT2112
Насадки торцевые изготовлены из высококачественных материалов, способных выдерживать большие нагрузки, что обеспечивает надежность и долговечность. Станет незаменимым помощником как для личного использования, так и в масштабах производства.
Характеристики:
- Материал: сталь CrV
- Количество элементов: 21
- Тип: 12 грвнутренний SPLINE
- Квадрат: 1/2 дюйма
Комплектация:
- Головки торцевые 21шт
- Кейс
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Falon-Tech |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Рабочий профиль | Spline |
| Квадрат | 1/2" |
| Размер max | 8 мм |
| Размер min | 36 мм |
| Количество в наборе | 21 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 331 ₴







