
Набор ударных головок для литых дисков 1/2" 17-27 мм AL-FA ALIRA-7EL
853 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 377-40-65
Менеджер
- +380 (99) 012-57-15
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1252
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор ударных головок для литых дисков 1/2" 7 ел. 17-27 мм AL-FA ALIRA-7EL
Особенности:
- Профессиональный набор
- Высокое качество материалов
- Защитная втулка из мягкого пластика – защищает от повреждения лакокрасочного покрытия.
- Хромированная обработка разных цветов для легкого определения размеров розеток
- Предохранительное устройство для легкого снятия отвинчивающейся крышки и винта
Комплект:
- Головки: 17, 19, 21, 22, 23, 24, 27 мм
- Чемодан
- Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alfa |
| Тип инструмента | торцевая головка |
| Квадрат | 1/2" |
| Размер max | 27 мм |
| Размер min | 17 мм |
| Количество в наборе | 7 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 853 ₴





