
Набор ударных головок LEX 8 ед. 17-32 мм 3/4" LXIS8E
1 291 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 377-40-65
Менеджер
- +380 (99) 012-57-15
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1288
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насадки торцевые LEX 8 шт 17-32 мм 3/4" LXIS8E изготовления из высококачественных материалов, способных выдерживать большие нагрузки, что обеспечивает надежность и долговечность.
Станет незаменимым помощником как для личного использования, так и в масштабах производства. Инструмент относится к профессиональному классу.
Характеристики:
- Монтажное гнездо: 3/4"
- Размеры: 17 мм, 19 мм, 21 мм, 22 мм 24 мм, 27 мм, 30 мм, 32 мм
Комплектация:
- Головки торцевые ударные дюймовые 8шт
- Кейс
- Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Квадрат | 3/4" |
| Размер max | 32 мм |
| Размер min | 17 мм |
| Количество в наборе | 8 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 291 ₴



