
Электрический ударный гайковерт MAX MXEW2
2 399 ₴
- +380 (99) 012-57-15
- Нет в наличии
- Код: 1317
Сетевой гайковерт MAX MXEW2 инструмент, необходимый в каждом гараже и мастерской. С его помощью мы легко можем открутить не только колеса автотранспортных средств, но также много других составных частей и компонентов, которые соединяются между собой с помощью винтов или гаек. Устройство оснащено мотором мощностью 2300 Вт позволяет работать под большой нагрузкой без повреждения устройства, а также позволяет достичь крутящего момента до 800 Нм.
Гайковерт MAX MXEW2 это устройство в современном дизайне характеризуется высокой прочностью, качеством и безотказностью. Использование устойчивых материалов для корпуса устройства, таких как прочный пластик и алюминий, а также эргономичный дизайн делает устройство безопасным и универсальным.
Эффективность при снятии болтов обеспечивает высокий крутящий момент до 800 Нм. Ручка покрыта нескользящим материалом.
На ручке переключатель в режиме (правый - левый). Укрепленный вал (наковальня), который не только устойчив к ударным нагрузкам, но и позволяет надежно закрепить каждый колпачок, приспособленный к размеру 1/2 ".
Характеристики:
- Мощность: 2300 Вт
- Крутящий момент: 800 Нм
- Обороты: 2200 об/мин
- Размер квадрата: 1/2 "
- Вес: 4,5 кг
Комплектация:
- Гайковерт
- Картонная коробка
- Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный крутящий момент | 800 H*m |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Вес | 4.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 399 ₴





