
Домкрат подкатной KING 2.5 т (KGLPJ-2.5T)
2 149 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 377-40-65
Менеджер
- +380 (99) 012-57-15
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1526
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Домкрат подкатной гидравлический KING KGLPJ-2.5T + ключ колесный телескопический и головки 17,19 мм
Домкрат гидравлический подкатной KING высотой 80 мм при этом способен поднимать и удерживать вес до 2.5 тонны на высоту 360 мм предназначен для подъема автомобилей и др. грузов при выполнении ремонтных и монтажных работ. Мобильный, компактный и удобный в эксплуатации.
Характеристики:
- Грузоподъемность: 2.5 тонны
- Высота подъема: 80-360 мм
- Вес: 11 кг
Комплектация:
- Домкрат подкатной
- Ключ колесный телескопический
- Головки: 17,19 мм
- Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | King |
| Страна производитель | Польша |
| Грузоподъемность | 2500 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 360 мм |
| Высота подхвата | 80 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Собственный вес | 11 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 149 ₴





