
Набор ударных головок AL-FA 1/2 35 ед ALIS35E
1 851 ₴
Показать оптовые цены- +380 (99) 012-57-15
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1559
Набор ударных головок AL-FA ALIS35E 1/2", 35 предметов
Набор ударных головок AL-FA ALIS35E — это профессиональный комплект из 35 торцевых ударных головок 1/2", предназначенный для интенсивной работы с пневматическим и ударным инструментом. Наличие коротких и длинных головок, а также широкий диапазон размеров позволяют выполнять практически любые задачи в автосервисе и шиномонтаже.
Головки изготовлены из высокопрочной стали, устойчивой к ударным и переменным нагрузкам. Они сохраняют номинальные размеры в течение длительного времени и не растрескиваются при тяжелых условиях эксплуатации. Рекомендуется для профессионального применения.
✅ Особенности
- Профессиональный класс
- 35 ударных головок в комплекте
- Короткие и длинные головки
- Предназначены для пневматического и ударного инструмента
- Устойчивость к высоким нагрузкам
- Долговечность и надежность
- Оптимальны для СТО и шиномонтажа
⚙️ Характеристики
- Приводной квадрат: 1/2"
- Длина коротких головок: 38 мм
- Длина длинных головок: 78 мм
Короткие головки:
8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 30, 32 мм
Длинные головки (78 мм):
10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 24 мм
📦 Комплектация
- Ударные торцевые головки — 35 шт
- Кейс для хранения и транспортировки
- Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Al-Fa |
| Страна производитель | Польша |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Квадрат | 1/2" |
| Размер max | 8 мм |
| Размер min | 32 мм |
| Количество в наборе | 35 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 851 ₴




