
Набор головок торцевых Falon Tech 8-32 мм 1/2" SPLINE Falon Tech FT1912
1 031 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 377-40-65
Менеджер
- +380 (99) 012-57-15
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1661
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор торцевых головок 8-32 мм, 12-гранные, 1/2", 19 шт Falon Tech FT2112
Профессиональный набор торцевых головок SPLINE-типа (12-гранные) от Falon Tech — это надежность, долговечность и удобство в каждом элементе. Изготовленные из прочной хром-ванадиевой стали (CrV), насадки выдерживают высокие нагрузки и подойдут как для домашней мастерской, так и для интенсивного использования на СТО или производстве.
Особенности:
- Подходят для работы с крепежом нестандартной формы
- Идеальны для профессиональных автомехаников и тех, кто ценит надёжность инструмента
- Обеспечивают надёжное сцепление с головкой болта даже при сильной затяжке
Характеристики:
- Материал: сталь CrV (хром-ванадиевая)
- Тип профиля: 12-гранные (SPLINE)
- Привод: 1/2 дюйма
- Количество элементов в наборе: 19
Комплектация:
- Головки "SPLINE" 1/2": 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15мм
- Головки "SPLINE" 1/2": 16, 17, 18, 19, 20мм
- Головки "SPLINE" 1/2": 21, 22, 24мм
- Головки "SPLINE" 1/2": 27, 30мм
- Головки "SPLINE" 1/2": 32 мм
- Кейс
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Falon-Tech |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Рабочий профиль | Spline |
| Квадрат | 1/2" |
| Размер max | 8 мм |
| Размер min | 32 мм |
| Количество в наборе | 19 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 031 ₴







