
Розпродаж
Cтанок для заточки цепей LEX LXGC780
2 889 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 377-40-65
Менеджер
- +380 (99) 012-57-15
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 54
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональный станок для заточки цепей LEX LXCG780 - простой в установке и использовании агрегат эффективно затачивает практически все размеры и типы цепей. Он обладает необходимыми характеристиками, прочной конструкцией и мощным двигателем, благодаря чему обеспечивает долгие годы надежного обслуживания.
Особенности:
- Асинхронный бесщеточный двигатель
- Электроточило предназначено для использования в небольших мастерских или в бытовых условиях
- Стационарное оборудование легко и быстро устанавливается на рабочем месте
- Абразивный круг устройства оборудован защитным щитком для пользовательской безопасности
- 145-миллиметровый диск с посадочным отверстием 22 мм гарантирует качественную заточку
- Аппарат подходит для затачивания цепей с шагом 1/4”, 325”, 3/8”, 404”
- С помощью фиксирующих элементов можно прочно закрепить цепь;
- Благодаря поворотному столу с радиусом разворота ±35 градусов аппарат способен затачивать под необходимыми углами
- Металлическая подошва
- Диодная подсветка
Характеристики:
- Мощность: 780 Вт
- Число оборотов холостого хода: 3000 об/мин
- Максимальный диаметр диска: 145 мм
- Диаметр посадочного отверстия: 22 мм
Комплектация:
- Станок для заточки цепей
- 2 заточных круга
- Ключи
- Инструкция
- Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Напряжение | 220 В |
| Тип станка | Заточной |
| Угол наклона пилы | 40 град. |
| Максимальный диаметр диска | 145 мм |
| Количество скоростей | 1 шт. |
| Потребляемая мощность | 780 |
| Число оборотов холостого хода | 3000 об/хв |
| Диаметр посадочного отверстия | 22 мм |
- Цена: 2 889 ₴










